
Клюкова
Клюкова Ангелина Евгеньевна принимает по адресу:
Врач-стоматолог-хирург.
Образование:
- 2015 г. - окончила ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет" МЗРФ.
Партнерские ссылки
Отзывы о стоматологе Клюкова Ангелина Евгеньевна
Удаляла по ОМС нижнюю восьмёрку. Врач профессионал! Теперь я уже знаю, что зря боялась, но перед процедурой нервничала, мне говорили, что зуб глубоко и могут быть осложнения. Врач очень быстро и безболезненно удалила зуб, хоть и выглядит как хрупкая фея :)
Отдельно отмечу, что никаких дополнительных оплат за анестезию и удаление никто не требовал. Рекомендую Клюкову А. Е!
Вчера 27.01.21. удаляли мужу зуб у доктора Клюковой Ангелины Евгеньевны. Очень волновались, т.к. у мужа сложно удаляются зубы. Доктор любезно попросила нас в кабинет. Была крайне вежлива, говорила и успокаивала одновременно, что бывает крайне редко. Замечательно сделала анестезию и приступила к процедуре. Все было сделано быстро, абсолютно без боли! Хочу сказать о своем впечатлении о докторе Ангелине. Человек с золотыми руками, любезная, опытная, профессионал своего дела. Дала нам много полезных советов, как вести себя после удаления зуба. Впечатления самые лучшие. В платных клиниках, далеко не всегда, работают такие профессионалы своего дела! Самые добрые и светлые впечатления о докторе. Рекомендую всем пациентам, которые выбирают врача, идут удалять в платные клиники и зачастую неудачно. Доктор Ангелина окажет вам помощь, как в самой лучшей и дорогой клинике! Огромное ей спасибо от меня и моего мужа. Побольше бы таких врачей!
Ведущие врачи-стоматологи Санкт-Петербурга


Вчера удалила зуб у доктора Клюквиной Ангелины Евгеньевны.Благодарна,что всё было спокойно и без боли.Остались хорошие впечатления!