Главная +
Главная

Рейтинг врачей стоматологов Санкт-Петербурга

Место Стоматолог
1 Зубарев Сергей Валерьевич
Стоматолог-терапевт
Стоматологический центр «Medall»
2 Скаев Таймураз Феликсович
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая поликлиника «Мастер-Дент»
3 Семёнов Александр Владимирович
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
4 Лукьяненко Артур Викторович
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Стоматологическая клиника «Два Дантиста»
5 Багненко Наталья Михайловна
Стоматолог-гнатолог, Стоматолог-ортодонт
Медицинский центр «Neoclassica»
6 Чернова Инна Валерьевна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Клиника эстетической стоматологии «Арт Дент»
7 Акопян Алина Викторовна
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Центродент»
8 Турава Георгий Давидович
Стоматолог-хирург
Стоматологическая клиника «Стомус»
9 Рябинин Вадим Владимирович
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
10 Железняк Светлана Петровна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Клиника эстетической стоматологии «Арт Дент»
11 Кузнецов Андрей Владимирович
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «Дювип»
12 Афанасьева Екатерина Анатольевна
Стоматолог-терапевт
Клиника эстетической стоматологии «Арт Дент»
13 Сунгеева Венера Шамильевна
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-гнатолог, Стоматолог-ортопед
Клиника эстетической стоматологии «Арт Дент»
14 Хади Наталья Аднановна
Стоматолог-ортодонт
Стоматологическая клиника «Лавдент»
15 Назарова Лидия Андреевна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Кисс»
16 Ковлягов Константин Алексеевич
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
17 Орлова Александра Александровна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «МираДент», ООО «ОксиСмайл СПб»
18 Тихонов Алексей Владленович
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Вайт Дент»
19 Быкова Ольга Николаевна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая поликлиника №16 Адмиралтейского района
20 Биртанова Наталия Гаврииловна
Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стоматологическая клиника «33-й Зуб»
21 Дроздов Михаил Дмитриевич
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
ОАО «Стоматологическая поликлиника 24»
22 Безрукова Ольга Михайловна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Стоматико»
23 Магомедов Магомед Асхабалиевич
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «Азалия-мед»
24 Куканова Юлия Александровна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-эндодонтист
Филиал СПБ ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №4» в Осиновой Роще
25 Васильев Алексей Викторович
Стоматолог-хирург
Стоматологическая клиника «Академическая Стоматология»
26 Зайцева Наталья Юрьевна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «ДентКлассик»
27 Ватаву Иван Петрович
Стоматолог-ортопед
СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №8»
28 Сулыгина Татьяна Евгеньевна
Стоматолог-ортодонт
Стоматологическая клиника «РениДент»
29 Новосельцева Анастасия Сергеевна
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортодонт
Стоматологическая поликлиника №29
30 Болховитина (Пашина) Валерия Степановна
Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стоматологическая клиника «Гильдия Стоматологов»
31 Скурлатов Анатолий Геннадьевич
Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стоматологическая клиника «Флоренция»
32 Егутия Андрей Вахтангович
Стоматолог-ортопед
Центр имплантации и эстетической стоматологии «Медент»
33 Александрова Анна Алексеевна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ им. Академика И.П. Павлова (Клиника)
34 Петросян Ваге Эдикович
Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стоматологическая поликлиника №4 Выборгского района, Взрослое отделение
35 Коробов Евгений Андреевич
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Медицинский центр «Экспресс МедСервис»
36 Чебриков Олег Сергеевич
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
ОАО «Стоматологическая поликлиника 24»
37 Флиднер Ольга Евгеньевна
Стоматолог-терапевт
Филиал СПБ ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №4» в Осиновой Роще
38 Кознаков Артем Сергеевич
Стоматолог-терапевт
Сеть стоматологических центров «Мой Зубной»
39 Нагибина Людмила Алексеевна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Диамант»
40 Ерохина Надежда Ивановна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая поликлиника №17 Петроградского района
41 Болдырева Виолетта Сергеевна
Стоматолог-терапевт
Сеть стоматологических центров «Мой Зубной»
42 Исаев Тажудин Исамутдинович
Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ им. Академика И.П. Павлова (Клиника)
43 Вартанов Давид Артурович
Стоматолог-хирург
Стоматологическая поликлиника №4 Выборгского района, Взрослое отделение
44 Бодня Галина Викторовна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Созвездие»
45 Деркач Елена Анатольевна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортодонт
Стоматологическая клиника «Дент Лайф»
46 Дронина Дарья Павловна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортодонт
Центр стоматологии «la Stoma»
47 Игнатов Иван Александрович
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стоматологическая клиника «Economstom»
48 Богдан Анна Николаевна
Стоматолог-ортодонт
Стоматологическая клиника «Клуб Счастливых Улыбок»
49 Кулагина Татьяна Павловна
Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
50 Шутов Юрий Николаевич
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Стоматологическая клиника «Агат»
51 Старостин Игорь Андреевич
Стоматолог-ортодонт
Стоматологическая поликлиника №16 Адмиралтейского района
52 Бевза Алина Альбертовна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-эндодонтист
Стоматологическая клиника «Стар»
53 Вишневская Елена Александровна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая поликлиника №11 Кировского района
54 Патарая Георгий Робинзонович
Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стоматологическая клиника «КЛД-Дент»
55 Цветикова Ольга
Детский стоматолог, Стоматолог-хирург
Стоматологическая клиника «Идеальная пломба»
56 Бурака Фаина Сергеевна
Стоматолог-терапевт
Филиал СПБ ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №4» в Осиновой Роще
57 Торопов Антон Владимирович
Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
58 Лобановская Анастасия Александровна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «CleverDent»
59 Почепко Сергей Константинович
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «АСДдент»
60 Конохова Вера Юрьевна
Стоматолог-терапевт
Городская стоматологическая поликлиника № 33, СПО «Василеостровское»
61 Хасанов Шухрат Нормуротович
Стоматолог-терапевт
Медицинский центр «Элеос»
62 Ялышев Рустам Кадимович
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «Дентикюр»
63 Антипина Инна Владимировна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая поликлиника №4 Выборгского района, Взрослое отделение
64 Силкина Мария Николаевна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Дентал Хаус»
65 Иванова Инесса Игоревна
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт
Филиал СПБ ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №4» в Осиновой Роще
66 Балахничев Дмитрий Николаевич
Стоматолог-ортопед
Стоматология «МедЛаб» (Гомеопатическая клиника Яворского)
67 Стеблина Наталья Борисовна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Аура»
68 Асланова Анжелика Андреевна
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «DS»
69 Белоусова Мария Игоревна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стоматологическая клиника «Индент СПб»
70 Сузи Лариса Анатольевна
Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «Медотель Плюс»
71 Захаренков Алексей Васильевич
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
72 Сотников Евгений Владимирович
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Сеть стоматологических центров «Мой Зубной»
73 Кузнецов Михаил Игоревич
Стоматолог-ортопед
Медицинский центр «Тельмана 41»
74 Шахаев Саид Гаджиевич
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Стоматологическая клиника «Dana»
75 Москвин Глеб Владимирович
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Сеть стоматологических клиник «Аркадия»
76 Курашвили Лиана Юрьевна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Стоматологическая клиника «Академическая Стоматология»
77 Блинов Михаил Сергеевич
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стоматологическая клиника «Dental Story»
78 Силаев Сергей Викторович
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая поликлиника №4 Выборгского района, Взрослое отделение
79 Соколова Людмила Валентиновна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Кредодент»
80 Васильев Евгений Алексеевич
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стоматологическая клиника «Альфа-стом»
81 Кравченко Екатерина Александровна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Стоматологическая клиника «Мезон»
82 Тюльков Тимофей Вячеславович
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Доктор Люкс»
83 Григорян Евгений Вадимович
Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «Лира»
84 Федорович Владислав Алексеевич
Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «Чистая лилия»
85 Дулевич (Сороченко) Олеся Николаевна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-эндодонтист, Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «Семейная Стоматология»
86 Орбелян Кристина Юрьевна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Стоматологическая клиника «Урарту»
87 Березко Эдуард Константинович
Стоматолог-терапевт
Стоматология «Медсанчасть работников НГК»
88 Ференци Линда Адамовна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «Магия улыбки»
89 Малько Елена Евгеньевна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Бережная стоматология»
90 Коробкина Елена Юрьевна
Стоматолог-терапевт
Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова, Стоматологическая поликлиника
91 Баранов Игорь Владимирович
Челюстно-лицевой хирург
Городская Больница №15, Отделение челюстно-лицевой хирургии № 13
92 Борисов Андрей Викторович
Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «Panda»
93 Лемешева Елена Алексеевна
Стоматолог-ортопед
Центр имплантации и стоматологии «Интан»
94 Кулыгин Александр Дмитриевич
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
СПб ГБУЗ «Городская многопрофильная больница № 2»
95 Евдокимова Наталья Анатольевна
Стоматолог-ортодонт
Международная клиника «Медси», стоматологическое отделение
96 Тюленкова Ольга Сергеевна
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стоматологическая клиника «Северное Сияние»
97 Шляхов Михаил Владимирович
Стоматолог-ортопед
Городская стоматологическая поликлиника № 33
98 Антонов Евгений Михайлович
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
ОАО «Стоматологическая поликлиника 24»
99 Иванова Анна Юрьевна
Стоматолог-терапевт
Стоматологическая поликлиника №4 Выборгского района, Взрослое отделение
100 Яковлева Светлана Рифкатовна
Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «СТОМА»

Новый Яндекс