
Леонова
Леонова Елена Васильевна принимает по адресу:
Главный врач клиники кандидат медицинских наук, доцент врач - стоматолог пародонтолог, терапевт, хирург.
Образование:
- Закончила 1-ый ЛМИ им. И.П. Павлова в 1985 году по специальности «стоматология»,
- Прошла клиническую ординатуру по специальности «стоматология терапевтическая» в 1995 году на базе института Усовершенствования врачей города Санкт-Петербурга на кафедре терапевтической стоматологии N1.
- В 2000 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Профилактика и лечение заболеваний пародонта и красной каймы губ у детей биологически активными веществами».
Автор более 80 печатных работ и выступлений на международных конференций, 8 методических пособий.
Ведет обширный лечебный и консультативный прием, наряду с современными методами лечения заболеваний пародонта, владеет передовыми методиками эстетической стоматологии, лечения и перелечивания корневых каналов.
Партнерские ссылки
Отзывы о стоматологе Леонова Елена Васильевна
Побывала на консультации у Леоновой Елены Васильевны 23/04/18
Заполнила огромное количество бумаг, села в кресло, открыла рот, закрыла – этого вполне хватило, чтобы понять, что мне нужен другой специалист. Стоило это 1000 руб.!!!
Тут же мне посоветовали другого врача и направили к нему на консультацию!
Это была Каспина Алевтина Игнатьевна. Я заплатила еще 1400 руб за безобразное, недоброжелательное отношение доктора, который рассматривает тебя как учебное пособие в присутствии человек 18 !!!! студентов!!! Не могу сказать, что мне понравилось, когда 36 глаз заглядывают тебе в рот. Результат – НИКАКОГО!!! Потеря времени и денег!
БОЖЕ УПАСИ, попасть в "ручки" талантлтвых мошенников ЛЕОНОВОЙ И БОЧКАРЕВА. "Парадная Пародонтология" уже с 21.05.2021 как ликвидирована, а они прдолжают "ПАРИТЬ" мозги и всех считают за низший сорт, собранный финансировать их низменные интересы. У этих людей более 20 судебных исков, которые они постепенно проигрывают. Суммы их задолженности клиентам превышает десятки миллионов.
Елена Васильевна очень талантливо разыгрывает "несчастную, попавшую по воле случая в долги". В Сестрорецком суде эту аферистку более, чем хорошо знают.!!!
ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТЫ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ, которое уже и не существует. Уже Бочкарев, мошенник, все переоформил, переписал!!!
Ведущие врачи-стоматологи Санкт-Петербурга


Елена Васильевна ошиблась со специальностью! Она прекрасная актриса из разряда "МММ". Со своим муженьком БОЧКАРЕВЫМ выманивает деньги у доверчивых клиентов в качестве займа или аванса, а потом перестает отвечать на звонки и скрывается. ЭТО МОШЕННИЦА!!! Брала у людей в долг миллионы рублей. Клиника "Парадная Пародонтология" ликвидирована 15.05.2021 года, а в Сестрорецком суде около двух десятков исков к этим жуликам.