
Собко
Собко Юлия Викторовна принимает по адресу:
Главный врач клиники «ЮлиСТОМ» на Дунайском проспекте, врач-стоматолог терапевт, хирург.
Образование:
- 2016 г. - Окончила ГБОУ ВПО «Дальневосточный ГМУ» Миздрава РФ г. Хабаровск;
- Прошла профессиональную переподготовку в Северо-Западном Университете им. И. И. Мечникова по специализации «Стоматология терапевтическая», «Стоматология хирургическая».
Дополнительное образование:
- 2016 г. - Мастер-класс: «Выбор технологии пломбирования корневого канала. Особенности применения инъекционной гуттаперчи»;
- 2016 г. - Курс: «Основы эндодонтической практики»;
- 2017 г. - Курс: «Эффективные ручные и машинные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех», Инстом;
- 2017 г. - Курс: «Ошибки и осложнения при эндодонтическом лечении. Профилактика и лечение», ИНСТОМ;
- 2017 г. - Курс: «Эстетическая стоматология: как добиться успеха в реставрации зубов», ИНСТОМ;
- 2017 г. - Курс: «Неотложная помощь при критических состояниях, у пациентов в амбулаторной стоматологической практике», ИНСТОМ.
Профессиональные навыки:
- лечение всех форм кариеса и его осложнений;
- профессиональная гигиена полости рта;
- эстетическая реставрация;
- диагностика с применением КЛКТ;
- отбеливание зубов системами Zoom, Opalescence;
- эстетическая реставрация зубов;
- обтурированияе корневых каналов термопластифицированной гуттаперчей;
- эндодонтическое лечение зубов;
- хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности, включая «зубы мудрости»).
Отзывы о стоматологе Собко Юлия Викторовна
Юлия Викторовна Собко- молодой, но уже опытный врач, отличный специалист! Делала профгигиену и реставрацию передних зубов при пришеечном кариесе. Сделала все аккуратно и красиво, очень рекомендую!
Лечился в Меденте на Маяковской. Очень приятно было посетить такого молодого очаровательного и профессионального доктора. Уже на этапе просмотра снимков рассказала что и как лечить надо. Вылечил два глубоких кариеса с реставрацией. Очень доволен. С удовольствием буду рекомендовать.
Недавно прошла лечение у этого доктора. Вылечила весь кариес, провела санацию перед имплантацией. Сделала реставрацию двух зубов - идеально, я думала эти зубики уже под коронку придется. Очень довольна.
Летом решила сделать чистку зубов, мой постоянный врач была в отпуске, предложили записаться к Юлии Викторовне, рекомендовали как хорошего специалиста. И так с сомнением о ношусь к молодым врачам, а тут молодая девушка. Ладно, думаю, чистку должна нормально сделать. На удивление, оказалась очень грамотной, серьезной, все сделала аккуратно и качественно. Рассказала о всех моих проблемах во рту, что нужно лечить,терпеливо все объясняла. Вчера пришла лечить кариес, ни одной претензии! Даже стыдно стало за предвзятое отношение, твердая пятерка!
Ведущие врачи-стоматологи Санкт-Петербурга


Юлия Викторовна Собко врач от бога,проходила эндодонтическое лечение кисты.Мне отказали в лечении в двух клиниках,а Юлия Викторовна спасла его,за что я ей благодарна,теперь рекомендую всем своим знакомым.Супер!!!Доктор